Мусульманки Кавказа
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Как отнеслись ваши родные и близкие к тому что вы приняли ислам?
Хорошо
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_lcap20%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Плохо
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_lcap12%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Враждебно
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_lcap24%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_rcap
 24% [ 6 ]
Смирились
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_lcap36%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_rcap
 36% [ 9 ]
Свой вариант
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_lcap8%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 1:31

Первое сообщение в теме :

assalam11
Сестры какая была реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам?



реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 D3f10d63d1db
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alja
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
alja

Сообщения : 50
Я здесь с : 2010-06-30

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:00

poka ne:(
ja wsja poka w izu4enii:)) wed schag to ne prostoj
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:59

alja пишет:
poka ne:(
ja wsja poka w izu4enii:)) wed schag to ne prostoj
Да поведёт тебя Аллах прямым путём...и поможет во всех благих начинаниях. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 376396 amin
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:18

Ассаляму алейкум.alja,дай Аллах чтоб ты поскорей приняла ислам. не затягивай это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умм Юнус
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Умм Юнус

Сообщения : 52
Я здесь с : 2010-07-29
Возраст : 37
Откуда : Москва
Работа/Хобби : сынуля

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:29

ассаламу алейкум.
alja пишет:
wed schag to ne prostoj
да уж, шаг очень непростой...ведь вся жизнь меняется....и меняется только в лучшую сторону...я сама 2 года назад приняла ислам и столкнулась с трудностями, зато сколько положительного)))))это даже словами не описать.Каждая трудность - это милость Аллаха к нам. дай Аллах, чтобы ты сделала правильный выбор. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 78268 это тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:51

Умм Юнус, реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 286936 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 105563 Пусть Аллах дарует тебе правельное понимание религии и дарует счастье в обеих мирах. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 376396 amin Хвала Аллаху Который открывает сердца наши для ислама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умм Юнус
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Умм Юнус

Сообщения : 52
Я здесь с : 2010-07-29
Возраст : 37
Откуда : Москва
Работа/Хобби : сынуля

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:26

Амин.Амин.Амин. -----
Вернуться к началу Перейти вниз
pumpusya
Активная участница
Активная участница
pumpusya

Сообщения : 2667
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : Махачкала

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг 2010 - 15:11

Умм Юнус
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 864819 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 376500 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 864819
Вернуться к началу Перейти вниз
Умм Юнус
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Умм Юнус

Сообщения : 52
Я здесь с : 2010-07-29
Возраст : 37
Откуда : Москва
Работа/Хобби : сынуля

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeСр 18 Авг 2010 - 22:23

:BarakaAllah: -----
Вернуться к началу Перейти вниз
alja
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
alja

Сообщения : 50
Я здесь с : 2010-06-30

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 6:54

spasibo za teplie slowa wsem :) реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 286936 postarajüs kak mogno bistree :)
tolko wot wopros dolzhni bit takzhe swideteli proiznesenija schahadi??
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина*
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Амина*

Сообщения : 50
Я здесь с : 2011-03-20
Возраст : 30
Откуда : Красноярск
Работа/Хобби : учусь

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:14

мама смирилась с этим.
так как с принятием я действительно изменилась в лучшую сторону..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:24

ассаляму алейкум. Альхамдулиллях Амина
Вернуться к началу Перейти вниз
Madinat
Активная участница
Активная участница
Madinat

Сообщения : 146
Я здесь с : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Пятигорск
Работа/Хобби : изучаю гинекологию

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:44

А мои еще пока не знают... :( Боюсь им сказать... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Амина*
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Амина*

Сообщения : 50
Я здесь с : 2011-03-20
Возраст : 30
Откуда : Красноярск
Работа/Хобби : учусь

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:50

когда я сказала маме, она мн сначало не поверила что я вообще хочу принять ислам.
но я сказала ей что мне это действительно нужно и мне это поможет!
она ничего не сказала против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:53

ассаляму алейкум. Мадинат дай Аллах чтоб родители приняли твой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madinat
Активная участница
Активная участница
Madinat

Сообщения : 146
Я здесь с : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Пятигорск
Работа/Хобби : изучаю гинекологию

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 4:53

Мои родители категорически против были того чтоб я за муслима выходила замуж! :( Но я никого не послушала и убежала :( точнее он украл меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:00

Ассаламу алейкум
А мы когда все три родные сестренки приняли ислам, то наша русская мать слова против не сказала и даже с пониманием отнеслась, так как верила всегда в Единого Бога. А отец поворчал немного и перестал, привык к этому .(( Да наставит Аллах наших родных на истинный путь.аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Активная участница
Активная участница
Рузанна

Сообщения : 777
Я здесь с : 2011-02-18
Возраст : 33
Откуда : Башкортостан

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:06

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 2802597112
они ни как не отреагировали...для человека родившейся в мусульманской семье, стать истинной мусульманкой это норма)
Madinat пишет:
точнее он украл меня...
немного экстровагандно но очень романтично реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 31383 А ты с родителями сейчас общаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:11

ассаляму алейкум. Рузанна.да не скажи...что в мусульманской семье стать истинной мусульманкой норма. Бывает в мусульманских семьях такие скандалы огого...а в не мусульманских проще. Очень много таких случаев. Мусульмане начинают типо секта,так предки не делали и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:12

ассаляму алейкум. Рузанна.да не скажи...что в мусульманской семье стать истинной мусульманкой норма. Бывает в мусульманских семьях такие скандалы огого...а в не мусульманских проще. Очень много таких случаев. Мусульмане начинают типо секта,так предки не делали и т.п....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Активная участница
Активная участница
Рузанна

Сообщения : 777
Я здесь с : 2011-02-18
Возраст : 33
Откуда : Башкортостан

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:31

Umm_Islama, возможно конечно и так, я говорю опираясь на то что вижу...а у нас в республике, это действительно норма реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 194762458
Umm_Islama пишет:
Мусульмане начинают типо секта
вот такие люди есть, помню еще когда в школе училась, одноклассница моей сестры приняла ислам....у что было в ее семье. Вроде ее мама тоже мусульманка, но так против всего была...она к директору ходила, чтоб та пригрозила Регине отчислением если она оденет хиджаб. В итоге, потом директор сама за Регинку была)))) Регинка настояла на своем mashaallah сейчас у нее двое прекрасных деток, ис мамой она хорошо общается.
Вернуться к началу Перейти вниз
бельчонок
Активная участница
Активная участница
avatar

Сообщения : 234
Я здесь с : 2011-03-13

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 5:40

у меня мама очень не одобряет папа спокойно отнесся
Вернуться к началу Перейти вниз
Madinat
Активная участница
Активная участница
Madinat

Сообщения : 146
Я здесь с : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Пятигорск
Работа/Хобби : изучаю гинекологию

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 9:41

общаюсь конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
умм Аида
Активная участница
Активная участница
умм Аида

Сообщения : 4359
Я здесь с : 2010-06-13

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 19:47

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 2802597112
Рузанна пишет:
.для человека родившейся в мусульманской семье, стать истинной мусульманкой это норма)
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 203505 к сожалению у нас тут не так (((((((((
Umm_Islama пишет:
Мусульмане начинают типо секта,так предки не делали
ухти ты прям в точку, это то что говорят за меня(((((( еще говорят что нам деньги плотят.......мне за хиджаб, мужу за бороду......ха-ха ...тогда весь даг так оделся бы...все в долгах, всем деньги нужны...
А так по теме, уже год как мама со мной вообще не разговаривает, запретила единственной сестре общаться со мной и настраивает всю родню против меня...вобщем все отвернулись от меня, не смотря на мои попытки сблизиться.(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Активная участница
Активная участница
Рузанна

Сообщения : 777
Я здесь с : 2011-02-18
Возраст : 33
Откуда : Башкортостан

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 21:43

Umm Alivan пишет:
.мне за хиджаб, мужу за бороду
вот это слышу впервые!!! чего только не придумают...((((((

Umm Alivan пишет:
уже год как мама со мной вообще не разговаривает
да поможет тебе и твоим родным Аллах реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 376396 найти золотую середину в общении.
Вернуться к началу Перейти вниз
умм Аида
Активная участница
Активная участница
умм Аида

Сообщения : 4359
Я здесь с : 2010-06-13

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 22:54

amin реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 2 743427
Вернуться к началу Перейти вниз
 

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» «Сборник фетв и трудов» Шейха Мухаммада бин Салиха аль-Усаймина
» помогите пожалуйста найти родных
» ПОЧЕМУ ИСЛАМ И ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМ
» Почему Ислам и что такое Ислам?
» ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Даават :: Для новообращенных-